Хайретдинова Алсу Ханифовна

Учебный корпус №6 дошкольное

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное образование"

Стаж работы по специальности: 18 лет

2020 г. - ГБОУ ГМЦ ДНОМ:"Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения ".
2021 г. - ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора - "Санитарно-просветительская программа "Основы здорового питания для дошкольников".
2022 г. - ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены", "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), 15 час. 2022 год ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющимися расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО ».
2023 г. - «ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождения детской игры» на базе Московского государственного психолого-педагогического университета.

ГРАМОТА ДОгМ 2015 г.

Диагностика МЦКО, компетенции "воспитатель" - базовый.