Ерохина Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Преподаваемые дисциплины: математика и ИКТ, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 33 года

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МГПУ, 2016 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "Институт системно-деятельностой педагогики", 2017 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ДПОПР, 2018 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы" (ГАОУ ВО  МГПУ, 2020 г, 18 часов)

Краткосрочные курсы повышения квалификации «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования» (ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 24 часа, 2021 г.)

Краткосрочные курсы повышения квалификации «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении», (ООО «Учи.ру», 72 часа, 2022 г.)

Краткосрочные курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения" (ИСМиТО МГПУ, 22 часа, 2022 г.)

Краткосрочные курсы повышения квалификации «Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике», (ООО «Учи.ру», 72 часа, 2023 г.)

Опыт работы:

Сертификат соответствия требованиям к ИКТ-компетентности учителя, 2012 г.

Материалы в портфолио педагога от ГБОУ ОУМЦ СВАО, 2013 г.

Свидетельство о публикации методического материала на страницах СМИ "Завуч.Инфо", 2013 г.

Трансляция опыта на городских конференциях, организуемых в рамках Курчатовского проекта и ШНТ, 2016-2021 гг.

Благодарность правительства Москвы ДО г.Москвы, 2010 г.

Награждена грамотой Управы района Лианозово, 2010 г.

Благодарность ДО г.Москвы СВОУ ОУМЦ, 2011 г.

Благодарность правительства Москвы ДО г.Москвы, 2012 г.

Награждена грамотой ДО СВОУО г.Москвы, 2012 г.

Награждена грамотой ДО СВОУО г.Москвы, 2015 г.

Благодарность Мэра г. Москвы, 2018 г.

Независимая диагностика МЦКО. Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный, 2022 год.