Егорова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

2007 г. - Диплом о профессиональной переподготовке по специальности - Лингвистика и межкультурная коммуникация.
2020 г. - Краткосрочные курсы повышения квалификации "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы" (ГАОУ ВО  МГПУ).
2020 г. - ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" - Развитие профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО".
2020 г. - ГМЦ - "Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях".
2022 г. - АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия" - "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ".
2022 г. -  МЦКО "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве".