18.01.2023
Нешева Людмила Алексаандровна
Отзыв
№138
Хочу выразить слова глубочайшей благодарности работникам нашего сада стр. подразделение №5. Я вожу уже второго ребенка, и высокий уровень они поддерживают уже более 10 лет. Хочется выразить каждому свою благодарность. Какие праздники и утренники проводит Бядретдинова Лариса Викторовна, как ей удается привить любовь к танцам, какие прекрасные костюмы она одевает на наших деток. Дети ее очень любят и всегда ждут ее занятий. Последний новогодний утренник вообще восхитил сказкой, которую нам показали наши работники. Хочется выделить артистов-педагогов Захарову А.В., Проскурину А.Н, Минакову С.В., Захарову А.В., Шарыгина М.Ю, а также звездочка Шабайкина О.В, она выступает всегда в ярких образах. Мой любимый это Баба-Яга). Были в восторге не только дети, а вместе и родители. Такой артистизм, браво! Дети любят наш сад, не видела чтоб кто то плакал идя, мой ребенок не хочет домой уходить, наши воспитатели Нурутдинова Роза Салиховна и Алена Владимировна вместе с няней Сафаровой Мариной Борисовной все делают для приятной атмосферы в группе, всегда отвечают на просьбы и помогают нам растить наших детей. Спасибо огромное нашему логопеду Шарыгиной Марине Юрьевне, она на столько трепетно относится к детям, они ее очень любят, она находит время уделить внимания каждому, за короткий срок помогла моему ребенку правильно произносить буквы и звуки, при большой загруженности эона всегда готова помочь и ответить на вопросы.
В нашем саду проходят занятия спортом, Шабайкина Ольга Васильевна приучает наших детей заниматься спортом с удовольствием, дети принимают участие в соревнованиях. И даже получают медальки за участие, что для них особенно приятно. Спасибо большое ей.
Хочется отметить глобальную работу, которую ведет руководитель подразделения Ткачева Е.В., она очень внимательная, готова помогать и решать любые вопросы, Профессионал с большой буквы. Большая удача, что сад приобрел такого руководителя, низкий поклон!
Особо хочется сказать про новшества, группа в телеграмм канале : Родительский клуб “Растем вместе”, там выкладывают видео и фото отчеты, что делают дети в саду. Так же видео с праздников можно посмотреть тем родителям, которые не смогли прийти. Как же удобно и радостно увидеть, чем занимался ребенок в саду. Обновления идут оперативно, и практически день в день я вижу и радуюсь за своего ребенка.
Резюмирую можно сказать, что в нашем саду царит атмосфера любви к детям с профессиональном подходом воспитания. Нам очень повезло, что мы ходим в этот сад. Хочется чтоб детство не кончалось у них.