Линькова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Учебный корпус №2: начальная школа

Преподаваемые дисциплины: математика и ИКТ, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального образования

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ФГОУ АПК и ППРО, 2006 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МГПУ, 2016 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "Институт системно-деятельностой педагогики", 2017 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ДПОПР, 2018 г.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами АПК и ППРО РФ за успехи в экспериментальной деятельности.

Благодарность правительства Москвы ДО г.Москвы, 2017 г.

Благодарность Мэра г. Москвы, 2018 г.

O себе:

Учитель-экспериментатор. В режиме эксперимента занимается проблемой формирования организационно-рефлексивных общеучебных умений в рамках надпредметного курса «Мир деятельности» Л.Г.Петерсон. Образование высшее.