Ковалева Вера Андреевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Учебный корпус №2: начальная школа

Преподаваемые дисциплины:математика и ИКТ, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:социальный педагог, педагог-психолог

Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника, 2012-2013 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "Институт системно-деятельностой педагогики", 2017 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ДПОПР, 2018 г.

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Грамота «За многолетний добросовестный труд в системе столичного образования», 2011 г.