Черникова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Учебный корпус №2: начальная школа

Преподаваемые дисциплины:математика и ИКТ, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование оконченного учебного заведения:Ставропольский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального образования

Краткосрочные курсы повышения квалификации в Ставропольском краевом институте повышения квалификации работников образования, 2009 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МИОО, 2012 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МГПУ, 2016 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "Институт системно-деятельностой педагогики", 2017 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ДПОПР, 2018 г.

Категория:высшая

Опыт работы:

Трансляция опыта на городских семинарах, организуемых в рамках Курчатовского проекта, 2016 г.