Чамкина Анастасия Федоровна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Учебный корпус №2" : начальная школа

Преподаваемые дисциплины:математика и ИКТ, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование оконченного учебного заведения:ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:начальное образование, информатика

Общий стаж работы:-

Стаж работы по специальности: -

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО МГПУ, 2016 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ООО "Смарт", 2017 г.

Категория:соответствует должности

Опыт работы:

Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями» – эксперт.

ГАОУ ДПО МЦКО – наблюдатель.

Четыре публикации методических материалов в научных журналах, 2017г., 2019 гг.

O себе:

Участник студенческой олимпиады «Я - профессионал» и проекта сертификации «Московский учитель» 2019 года.

Участник ежегодных фестивалей "Математика для малышей" и "Филология для малышей" на базе ГАОУ ВО МГПУ, проводимых в рамках Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+" и Фестиваля науки в Москве (2016-2018 гг.).