Левицкая Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Учебный корпус №2: начальная школа

Преподаваемые дисциплины:математика и ИКТ, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАУ г. Москвы «ИППК РКС ДСЗН г. Москвы", 2014 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "Институт системно-деятельностой педагогики", 2017 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ДПОПР, 2018 г.

Категория:вторая

Опыт работы:

Проведение мастер-класса на ХХ Научно-практической конференции «Независимая жизнь детей с ОВЗ» по теме «Дисграфия у детей с ОВЗ», 2015 г.

Участие в мероприятиях Деловой программы ММСО 2017 «Новая Эко-система образования», 2017 г.