Шмайлова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка

Учебный корпус №2: начальная школа

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Фактическое место работы: ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольная педагогика и психология

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности - Лингвистика, 2010-2012 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ФГОУ АПК и ППРО, 2010 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МГУ им. М.В.Ломоносова, 2013 г.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ПУ «Первое сентября», 2014-2015 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ЧОУ ЦДО "Снейл", 2014-2015 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО г. Москвы, 2014-2015 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в ГАОУ ВПО г. Москвы МГПУ, 2014-2015 гг.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Лэнгвич Линк», 2014-2015 г.

Категория:первая

Опыт работы:

Методические разработки, размещённые на сайте издательства «Просвещение».

Методические разработки, размещённые на сайте издательского дома «Первое сентября».

Методические разработки, размещённые на сайте "ЗАВУЧ.ИНФО".

Сертификат Cambridge English (Language Assessment Part of the University of Cambridge) Teaching Knowledge Test, подтверждающий сдачу международных экзаменов TKT.

Награды и почетные звания:

Благодарность правительства Москвы ДО г.Москвы, 2017 г.