09.06.20
Уважаемые участники школьного проекта изобразительного искусства «Память поколений» и выставки презентаций «Альбом Победы», посвященной 75-летию со Дня Победы в ВОВ !!! Пришло время подведения итогов и награждения победителей.
04.06.20
Студия «Юный журналист» и «Театральная студия» приняли участие в акции видеопоздравлений / видеооткрыток «Детство — это Я и Ты» Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы. Поздравляем ребят с победой!!!
27.05.20
15 мая в ГБОУ Школа № 1449 состоялся праздник для обучающихся 4 классов, посвященный окончанию начальной школы. Этот праздник прошел в дистанционном режиме.
26.05.20
15 мая 2020 года для обучающихся 4 классов в дистанционном режиме состоялся праздник "До свидания, начальная школа!"
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста