Реализация проекта

План работы на декабрь 2020 года в рамках Курчатовского проекта и инженерный класс в Московской школе.

Экспериментальные практикумы

Информация о едином лабораторно-техническом комплексе и использовании обучающимися оборудования в рамках реализации проекта "Курчатовский проект"

Система исследования преобразования световой энергии в тепловую или ФМК для изучеия альтернативных источников энергии

Принтер 3D Hephestos или "собери сам"

Полигон по робототехнике

Учебная лаборатория по автотронике

Программируемый робот -сортировщик, перемещающий карточки-объекты в заданные программой ячейки. Перемещает объекты по программе, команды которой используют полярные и декартовы координаты.

3D сканер и образцы работ учеников

3D принтер Hercules

Академия Cisco. Практикум по сборке ПК

Предпрофессиональная
конференция
Предпрофессиональный
экзамен
Предпрофессиональная
олимпиада
Всероссийская
олимпиада школьников
Московская
олимпиада школьников
Чемпионат «Московские мастера»
по стандартам WorldSkills
Национальный чемпионат
«Молодые профессионалы»
Московский городской конкурс
исследовательских и проектных работ
Олимпиада Кружкового движения НТИ
Олимпиада школьников «Курчатов» Университетская среда для учителей Научные субботы

12.06.2020
9 июня в рамках проектов: школа – консультант Курчатовского проекта и экспертно-консультационной площадки инженерного класса прошёл онлайн-семинар «Решение задач повышенной сложности по математике». На семинаре присутствовало более 30 учителей и учащихся школ города Москвы.
обновлено: 13.06.2020