Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 


 

  
Быховская Фаина Леонидовна
Директор ГБОУ Школа №1449
Беличенко Наталья Николаевна
заместитель директора по качеству образования
Самохина Лидия Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Елисеева Елена Ивановна
Заместитель директора (по ресурсам)
  
Власова Нина Алексеевна
Старший воспитатель учебного корпуса №5
Берская Наталья Александровна
Старший воспитатель Учебного корпуса № 4
  
Фомина Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Терешкина Ольга Борисовна
учитель, педагог-библиотекарь
Юлина Маргарита Андреевна
учитель английского языка
Смирнова Анна Александровна
Учитель английского языка
Пешкова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Свиридова Ирина Ивановна
учитель французского языка; председатель МО учителей иностранного языка; куратор олимпиадного движения.
Исаченко Ирина Николаевна
Учитель английского языка
  
Пенкина Виктория Рушановна
учитель биологии,педагог дополнительного образования, руководитель музея
Забелина Ольга Евгеньевна
учитель химии, педагог дополнительного образования, председатель МО
Чепур Оксана Евгеньевна
учитель, педагог дополнительного образования
Пенкина Виктория Рушановна
учитель биологии,педагог дополнительного образования, руководитель музея
  
Колесов Александр Викторович
преподаватель-организатор ОБЖ
Кочергина Людмила Васильевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Кострова Елена Евгеньевна
педагог-организатор
Терешкина Ольга Борисовна
педагог-библиотекарь
Саутиева Алевтина Ивановна
педагог-организатор
Орехова Дарья Анатольевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Шуваева Наталья Николаевна
педагог-психолог, социальный педагог
  
Скрябнева Ульяна Андреевна
учитель начальных классов
Чамкина Анастасия Федоровна
учитель начальных классов
Кудрявцева Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Брагина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Липина Любовь Сергеевна
учитель начальных классов
Хвостова Кристина Сергеевна
учитель начальных классов
Катина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Ковалева Вера Андреевна
учитель начальных классов
Левицкая Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Селифанова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Клюшникова Виктория Валерьевна
учитель начальных классов
Ерохина Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Борисова Ольга Ивановна
учитель начальных классов, председатель МО учителей начальной школы
Черменская Наталия Вячеславовна
учитель начальных классов
Черникова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Борисова Лариса Леонидовна
Учитель начальных классов
Скопина Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Редникова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Сафонова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Евсеева Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Линькова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
  
Шмайлова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Макась Надежда Николаевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Глаголева Алина Борисовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Егорова Екатерина Николаевна
учитель английского языка
Зинченко Алёна Александровна
учитель английского языка
  
Агаева Зулейха Ядулла кызы
педагог дополнительного образования
Шакая Марина Нугзаровна
педагог дополнительного образования
  
Потехина Наталья Юрьевна
техник (по питанию)
Попова Наталья Евгеньевна
Заведующая хозяйством
Шевчук Нина Федоровна
специалист (по питанию)
Каменев Артем Васильевич
контрактный управляющий
Стельмах Валентина Петровна
Заведующая хозяйством
Самохин Роман Викторович
специалист (по комплексной безопасности)
Пережигина Ольга Николаевна
специалист (по питанию)
Сенькина Раиса Ивановна
Специалист по питанию
Сенькина Раиса Ивановна
Специалист (по питанию)
Новак Александр Васильевич
системный администратор
Голубева Любовь Ивановна
Заведующая хозяйством
  
Соколова Ирина Александровна
Уборщик служебных помещений
Перминова Светлана Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Стельмах Валентина Петровна
Заведующая хозяйством
Исаева Равиля Хайдаровна
Помощник воспитателя
Гасанова Валентина Анатольевна
Уборщик служебных помещений
Зайченко Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Махмурян Анаит Аршавировна
Музыкальный руководитель
Шульгина Елена Геннадьевна
Воспитатель по физической культуре
  
-
уборщик служебных помещений
-
уборщик служебных помещений
-
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий