Проведение урока-игры по пожарной безопасности «Дружная команда пожарников» и уроков-тренингов по правилам пожарной безопасности.

В рамках месячника "Физкультура, спорт, здоровый образ жизни" для обучающихся 1-7 классов со 2 апреля по 6 апреля 2018 года (по расписанию) проведены урок-игра-викторина по пожарной безопасности «Дружная команда пожарников»; для учащихся 8-11 классов с 16 апреля по 19 апреля 2018 года (в соответствии с расписанием) проведены уроки-тренинги по правилам пожарной безопасности.
Для обучающихся 1-7 классов со 2 апреля по 6 апреля 2018 года (по расписанию) проведены урок-игра-викторина по пожарной безопасности «Дружная команда пожарников»; для учащихся 8-11 классов с 16 апреля по 19 апреля 2018 года (в соответствии с расписанием) проведены уроки-тренинги по правилам пожарной безопасности.
На этих уроках рассматривались вопросы соблюдения правил пожарной безопасности, план здания в соответствии со схемой эвакуации, отрабатывались практические навыки эвакуации при получении сигнала о пожаре.
Ссылка для скачивания фильма "О правилах поведения при пожаре": https://cloud.mail.ru/stock/MJCB7FmwfkxDnSND4gUnZ4Jb