Акция "Снова в школу"

В целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма с 03 по 07сентября 2018 г. в ГБОУ Школа №1449 прошла Акция «Снова в школу».

В школьных отделениях оформлены тематические стенды, вывешены рекомендации родителям как при входе в школу, так и на сайте школы.

В группах дошкольного отделения проведены игровые занятия по правилам дорожного движения.

В начальной школе с учащимися инспектором 9 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве проведены минутки безопасности.

В средней и старшей школе проведены классные часы, беседы с учащимися 5-8 классов о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

В начальной школе и среди 5-6 классов проведен конкурс рисунков на тему: «Дорога в школу должна быть безопасной."

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г. Москвы, занимающимися вопросами пропаганды БДД проведены беседы с родителями на родительских собраниях.