Расписание занятий детских объединений платных дополнительных образовательных услуг ГБОУ ШКОЛА №1449 (комплексное) (2019-20 учебный год)

Расписание занятий

детских объединений платных дополнительных образовательных услуг

ГБОУ ШКОЛА №1449 (комплексное)

(2019-20 учебный год)

Направленность

Название детского объединения

Ф.И.О. педагога

Кол.часов

Гр.

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Социально-педагогическая

Занимательный английски

Корпус №2

Егорова Е.Н.

Корпус №2

14.35-15.20

13.40-14.25

1АБ

13.40-14.25

14.35-15.20

14.35-15.20

13.40-14.25

2АГ

15.30-16.15

15.30-16.15

Шмайлова Т.А.

Корпус №2

12ч

15.30-16.15

13.40-14.25

15.30-16.15

14.35-15.20

3ГД

15.30-16.15

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

13.40-14.25

15.30-16.15

14.35-15.20

14.35 - 15.20

Зинченко А.А.

Корпус №2

10ч

13.40-14.25

13.40-14.25

3кл

13.40-14.25

14.35-15.20

4ВГ

15.30-16.15

15.30-16.15

4БГ

15.30-16.15

13.40-14.25

4АД

14.35-15.20

14.35-15.20

Клюшникова В.В.

4аб

14.35-15.20

13.40-14.25

Английский клуб

Корпус №1

Перлина Л.А.

14.50-16.50

Чернова Л.Н.

14.50-16.50

Беличенко Н.Н.

15.00-16.00

15.00-16.00

Пешкова И.Н.

15.00-16.00

15.30-16.30

Художественная

«Раннее музыкально-ритмическое развитие с элементами хореографии «Радуга»

Бядретдинова Л.В.

Корпус-5

Гр-1

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр-2

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр3

15.30-16.00

15.30-16.00

Хореографический ансамбль «Созвездие»

Измайлова Е.Н.

1-4 кл

16.30-17.30

18.30-19.30

«Раннее музыкально-ритмическое развитие «Танцующие светлячки»

Корпус №4

Бортникова О.А.

Гр1

16.00-16.30

17.00-17.30

Гр2

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр3

16.40-17.10

16.40-17.10

Вокальный ансамбль «АКАПЕЛЬКА»

Корпус №4

Бортникова О.А.

Гр 1

15.35-16.05

10.00-10.30

ИЗО студия

«Творческая мастерская»

Корпус №2

Меринова Е.Н.

Гр1

15.30-16.30

15.30-16.30

Гр2

10.00-12.00

Техническая

Информатика для начинающих

Корпус 2

Селифанова С.А.

3БГД

14.35-15.20

3АБ

13.40-14.25

Сафонова О.С.

13.40-14.25

1БД

14.35-15.20

1БВГ

14.35-15.20

Чамкина А.Ф.

2АБВ

14.35-15.20

4АБВ

14.35-15.20

Легоконструирование

Свалов П.А.

УК2

14.00-16.00

(1кл)

14.00-16.00

(2кл)

Робототехника

Свалов П.А.

УК2

16.00-18.00

(3кл)

14.00-16.00

(4кл)

Физкультурно

спортивная

Футбольный клуб «Чемпион»

базовая

Осотин А.В.

Гр№1

16.00-18.00

16.00-18.00

Гр2

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Клуб спортивного УШУ «Маленький дракон»

Базовая

Макась Н.Н.

10-16

лет

18.00-20.00

18.00-20.00

«КАРАТЭ»

ознакомительная

Топал А.Ф.

Гр1

18.00-20.00

18.00-20.00

Шахматный клуб

Долгирев С.М.

УК-1

16.00-17.00

17.30-18.30

Социально-педагогическая

Развивающий курс для дошкольников.

Хвостова К.С.

6 лет

16.50-18.40

Липина Л.С.

6лет

16.50-18.40

Селифанова С.А.

6 лет

16.50-18.40

Меринова Е.Н.

6 лет

16.50-18.40

Шмайлова Т.

16.50-18.40

16.50-18.40

естественнонаучная

Углубленное изучение химии в медицинском класс

Степанова Е.В.

11кл

12.30-15.30

10кл

09.30-12.30

9кл

16.00-18.00

Углубленное изучение биологии в медицинском классе.

Илларионова Н.Г.

11 кл

09.30-12.30

10кл

12.30-15.30

9кл

16.00-18.00

Математическая игротека

5-6лет

16.00-16.30