Расписание занятий детских объединений платных дополнительных образовательных услуг ГБОУ ШКОЛА №1449 (комплексное) (2018-19 учебный год)

Расписание занятий детских объединений платных дополнительных образовательных услуг в ГБОУ ШКОЛА №1449 (комплексное)

(2018-19 учебный год)

Направленность

Название детского объединения

Ф.И.О. педагога

Кол.

часов

Гр.

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Социально-педагогическая

Занимательный английский

Егорова Е.Н.

Корпус №2

13.40-14.25

14.35-15.35

2аб

14.35-15.35

14.35-15.35

4вг

15.30-16.15

13.40-14.25

15.30-16.15

13.40-14.25

Шмайлова Т.А.

Корпус №2

12ч

13.40-14.25

13.40-14.25

14.35-15.35

14.35-15.35

2вг

14.35-15.35

14.35-15.35

15.30-16.15

13.40-14.25

13.40-14.25

14.35-15.35

4вг

15.30-16.15

15.30-16.15

Зинченко А.А.

Корпус №2

12ч

1аг

13.40-14.25

15.30-16.15

14.35-15.35

15.30-16.15

14.35-15.35

13.40-14.25

3бвг

15.30-16.15

13.40-14.25

3ав

14.35-15.35

14.35-15.35

13.40-14.25

13.40-14.25

Клюшникова В.В.

4аб

14.35-15.35

14.35-15.35

Английский клуб

Корпус №1

Смоленцева К.Е.

6а,в

15.00-17.00

Смирнова А.А.

14.35-16.15

15.30-16.30

Беличенко Н.Н.

14.10-16.10

Пешкова И.Н.

14.25-16.25

Юлина М.А.

5бд

14.35-16.35

Художественная

«Раннее музыкально-ритмическое развитие с элементами хореографии «Радуга»

Бядретдинова Л.В.

Корпус-5

К--5

Гр-1

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр-2

16.00-16.30

16.00-16.30

Хореографический ансамбль «Созвездие»

базовая

Измайлова Е.Н.

1-2кл

16.00-17.00

16.00-17.00

3-4кл

17.00-18.00

17.00-18.00

К-5

15.10-15.40

15.10-15.40

К-6 Гр1

16.00-16.30

16.00-16.30

К-6 Гр2

16.30-17.00

16.30-17.00

Техническая

Информатика для начинающих

Корпус 2

Селифанова С.А.

13.40-14.25

1а,б,г

13.40-14.25

13.40-14.25

14.35-15.20

2абг

14.35-15.20

14.35-15.20

Сафонова О.С.

3абв

13.40-14.25

3бвг

14.35-15.20

4вгд

14.35-15.20

4абв

13.40-14.25

Физкультурно

спортивная

Футбольный клуб «Чемпион»

Осотин А.В.

Гр№1

17.00-19.00

17.00-19.00

ОФП с элементами футбола.

Осотин А.В.

1-2кл

16.00-17.00

16.00-17.00

Дошк

19.00-19.30

19.00-19.30

Клуб спортивного УШУ «Маленький дракон» Базовая

Макась Н.Н.

10-16

лет

18.00-20.00

18.00-20.00

«КАРАТЭ»

ознакомительная

Топал А.Ф.

Гр1

18.00-20.00

18.00-20.00

Социально-педагогическая

Развивающий курс для дошкольников.

Симоненко О.В.

6 лет

16.50-17.20

16.50-17.20

17.30-18.30

17.30-18.30

Селифанова С.А.

6 лет

16.50-17.20

17.30-18.30

Меринова Е.Н.

6 лет

16.50-17.20

17.30-18.30

Шмайлова Т.

6 лет

18.10-18.40

18.10-18.40

Скорочтение

Кострова Е.Е.

1-4кл

11.00-13.00

Естественно-

научная

Углубленное изучение химии в медицинском класс

Степанова Е.В.

11кл

9.30-12.30

10кл

12.30-15.30

9кл

14.35-16.35

Углубленное изучение биологии в медицинском классе.

Илларионова Н.Г.

11 кл

16.00-19.00

10кл

16.30-19.30

9кл

14.30-16.30

Математическая игротека

Мерзликина Е.М.

5-6 лет

16.00-16.30