Расписание занятий детских объединений дополнительного образования ГБОУ Школа№1449 (2018-2019 учебный год)

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования ГБОУ Школа№1449

(2018-2019 учебный год)

Направленность

Название детского объединения

Ф.И.О. педагога

каб

Гр.

Кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Художественная

Детский вокальный ансамбль «Первоцвет»

Глаголева А.Б.

109

К-2

2-4

15.00-16.00

15.00-16.00

ИЗО «Синяя птица»

Меринова Е.Н.

112 К-2

1-2

15.30-16.30

13.40-14.40

112 К-2

2-4

14.40-16.40

Театральная студия «Игра»

Викторова Е.А.

К-2

2-4 к

16.30-17.30

16.30-17.30

К-2

2-4к

17.30-19.30

17.30-19.30

Художественное чтение

Викторова Е.А.

К 2

1-4к

15.00-17.00

Детский музыкальный театр «Балаганчик»

Викторова Е.А.

Махмурян А.А.

К-6

15.45-16.45

15.45-16.45

Азы технологии конструирования одежды.

Морозова М.И.

112

К-1

5-7к

15.00-17.00

12.00-14.00

Бисеринка

Морозова М.И.

112

1-7к

10.00-12.00

Игровая театрализация

Викторова Е.А.

К-2

1 кл

15.30-16.30

15.30-16.30

Хореографический ансамбль «Созвездие»

Измайлова Е.Н.

К-2

Ст.Гр.

18.00-20.00

18.00-20.00

Физкультурно-спортивная

Подвижные игры

Макась Н.Н.

К-2

1-2к

16.00-17.00

16.00-17.00

К-2

3-4к

17.00-18.00

17.00-18.00

Общая физическая подготовка

Макась Н.Н.

К-2

2-5 кл

16.00-18.00

ОФП с элементами волейбола и баскетбола

Кочергина Л.В.

К-1

5-7к

15.30-17.30

15.30-17.30

17.30-19.30

Мал.зал

15.30-17.30

Волейбол

Попов М.В.

К-1

9-11к

17.30-19.30

17.30-19.30

Баскетбол

Долгирев С.М.

К-1

7-8к

15.30-17.30

15.30-17.30

Скалолазание

Сазонов П.С.

К-1

1-4к

17.30-18.30

18.30-19.30

К-1

5-7к

18.30-19.30

17.30-18.30

К-1

1-5к

17.30-18.30

18.30-19.30

Тренажерный зал

Сазонов П.С.

К-1

9-11к

16.00-17.00

16.00-17.00

Туристско-краеведческая

Школа безопасности

Колесов.А.В.

102

1-й

7-11к

16.00-18.00

16.00-18.00

Экологический экспедиционный туризм

Колесов А.В.

102

3-й

7-11к

18.00-20.00

18.00-20.00

10.30-12.30

Естественно-

научная

Курчатовский физический практикум

Ерохина С.А.

К-2

14.35-15.35

К-2

3-4

15.35-16.35

Эколог- исследователь

Пенкина В.Р

249

7 кл

15.30-17.30

15.30-17.30

Мы и НАНО

Пенкина В.Р.

249

6 б

15.30-16.30

249

6 в

16.30-17.30

Академия любознательных

Романова О.В.

К-6

5-6 лет

16.00-17.00

Погружение в химию

Кротова А.А.

245

6кл

14.35-15.20

Курчатовский физический практикум

Чепур О.Е.

345

15.00-17.00

Химический клуб

Забелина О.Е.

239

8кл

15.45-16.45

239

9кл

15.30-16.30

Химический лабораторный анализ

Кротова А.А.

245

8кл

15.30-16.15

245

10 кл

16.25-17.10

Мир под микроскопом

Пенкина В.Р.

249

5кл

15.30-16.30

249

5кл

16.30-17.30

Социально- педагогическая

Французская мозаика

Свиридова И.И.

303

15.15-17.15

На пути к выбору профессии

Шуваева Н.Н.

145

8кл

15.10-16.10

145

9кл

15.10-16.10

Школьная служба примирения

Шуваева Н.Н.

140

6-11

15.10-17.10

Храмы столицы

Замелюк А.Б.

112

8кл

16.00-18.00

Юный музеевед

Пенкина В.Р.

104

5-7

15.30-17.30

Литературный театр

Смолина А.А.

256

7кл

15.30-17.30

Техническая

Юный спасатель

Колесов А.В.

Сп.зал

8-11 кл

16.00-18.00

16.00-18.00

12.30-14.30

Математическая вертикаль

Леонтьева А.Ю.

303

15.00-16.00

15.00-16.00

303

16.00-17.00

16.00-17.00

303

16.00-17.00

303

15.00-16.00

Математический клуб

Прокопов М.В.

339

15.30-16.30

15.30-16.30

339

15.30-16.30

15.30-16.30

Техническая физика

Зорин Н.И.

347

15.30-17.30

347

10и

15.30-17.30

Инженерия электронных систем (Cisco)

Телеш А.И.

337

8-10

16.00-18.00

Черчение, ЗД моделирование и прототипирование

Телеш А.И.

336

6-7

16.00-18.00

Робототехника

Селина С.В.

337

15.00-17.00

337

15.00-17.00

Робототехника

Свалов П.А.

145

5-6

16.00-18.00

16.00-18.00

145

7-8

18.00-20.00

18.00-20.00

145

9

18.00-20.00

18.00-20.00