Расписание занятий детских объединений дополнительного образования ГБОУ Школа№1449 (2019-2020 учебный год)

Расписание занятий

детских объединений дополнительного образования

ГБОУ Школа№1449

(2019-2020 учебный год)

Направленность

Название детского объединения

Ф.И.О. педагога

каб

Гр.

Кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Художественная

Детский вокальный ансамбль «Первоцвет»

Глаголева А.Б.

109

К-2

2-4

15.30-16.30

15.30-16.30

Театральная студия «Игра»

Викторова Е.А.

К-2

2-4 к

15.30-16.30

15.30-16.30

К-2

2-4к

16.30-18.30

16.30-18.30

Игровая театрализация

Викторова Е.А.

К-2

1 кл

14.30-15.30

14.30-15.30

Детский музыкальный театр «Балаганчик»

Викторова Е.А.

Махмурян А.А.

К-6

15.45-16.45

15.45-16.45

Азы технологии конструирования одежды.

Морозова М.И.

112

К-1

5-7к

15.00-17.00

12.00-14.00

Бисеринка

Морозова М.И.

112

1-7к

10.00-12.00

Дизайн и художественная графика

Мусатова В.А.

205

5кл

14.40-16.40

205

6кл

15.30-16.30

Хореографический ансамбль «Созвездие»

Измайлова Е.Н.

А.зал

5-7

18.00-20.00

18.00-20.00

Вокальный ансамбль «Ноктюрн»

Саутиева А.И.

Ак.зал

УК1

5-6

10.00-12.00

Физкультурно-спортивная

Общая физическая подготовка

Макась Н.Н.

УК-2

2-5 кл

18.00-20.00

ОФП с элементами волейбола и баскетбола

Кочергина Л.В.

УК-1

5кл

15.30-17.30

15.30-17.30

6-7

17.30-19.30

15.30-17.30

Волейбол

Анисимов С.А.

УК-1

9-11к

17.30-19.30

17.30-19.30

Баскетбол

Долгирев С.М.

УК-1

7-8к

15.30-17.30

15.30-17.30

Скалолазание

Сазонов П.С.

УК-1

1-4к

17.30-18.30

17.30-18.30

Тренажерный зал

Сазонов П.С.

УК-1

9-11к

16.00-17.00

16.00-17.00

Спортивный туризм

Сазонов П.А.

УК-1

Ф.з.

18.30-19.30

18.30-19.30

Туристско-

-краеведческая

Школа безопасности

Колесов.А.В.

102

7-11к

16.00-18.00

16.30-18.30

Экологический экспедиционный туризм

Колесов А.В.

102

7-11к

18.00-20.00

18.00-20.00

14.30-16.30

Естественнонаучная

Курчатовский физический практикум

Ерохина С.А.

К-2

3 кл

13.40-14.25

К-2

3 кл

14.35-15.20

К-2

3 кл

15.30-16.15

Эколог- исследователь

Пенкина В.Р

249

15.30-17.30

15.30-17.30

Лабораторный практикум в начальной школе

Пенкина В.Р.

249

1-4

15.30-17.30

Курчатовский физический практикум

Чепур О.Е.

345

10И

15.40-16.40

346

15.40-16.40

346

14.45-15.45

Химический клуб

Забелина О.Е.

239

8кл

15.35-16.35

239

9кл

15.35-16.35

Химический лабораторный анализ

Кротова А.А.

245

14.35-15.20

245

15.20-16.25

245

10 кл

16.25-17.10

Физический клуб

Хромов А.А.

345

8-9к

18.00-20.00

345

10-11

18.00-20.00

Академия любознательных

Васильева В.В.

К-4

1гр

15.30-16.00

К-4

2гр

16.10.16.40

Мы открываем мир

Чамкина А.Ф.

К-2

1-2

15.30-16.30

15.30-16.30

Социально- педагогическая

Французская мозаика

Свиридова И.И.

303

14.45-16.45

На пути к выбору профессии

Шуваева Н.Н.

140

8кл

15.10-16.10

140

9кл

15.10-16.10

Школьная служба примирения

Шуваева Н.Н.

140

6-11

15.10-17.10

Юный журналист

Викторова Е.А.

УК2

3-4

18.30-19.30

Ук-1

16.00-17.00

УК-2

Юный музеевед

Громов Р.М.

104

6кл

10кл

15.30-16.30

Путь Героя

Замелюк А.В.

212

6-11

14.35-15.35

Юный защитник Отечества

Анисимов С.А.

102

5кл

16.00-18.00

16.00-18.00

Клуб «Лидер»

Кострова Е.Е.

зал

5-11

16.00-17.00

16.00-17.00

Техническая

Юный спасатель

Колесов А.В.

Сп.зал

8-11 кл

16.00-18.00

16.00-18.00

12.00-14.00

Математическая вертикаль

Прокопов М.В.

339

14.35-15.20

Математический клуб

Покопов М.В.

339

15.30-16.15

339

15.30-16.15

Математическая вертикаль

Манонина Е.В.

351

14.35-15.35

Техническая физика

Зорин Н.И.

347

16.00-18.00

347

11и

16.00-18.00

Инженерия электронных систем (Cisco)

Телеш А.И.

337

8-9

17.30-19.30

Черчение, ЗД моделирование и прототипирование

Телеш А.И.

336

7-9

15.30-17.30

Робототехника

Свалов П.А.

Ук2

5 кл

18.00-20.00

16.00-18.00

Ук2

6 кл

16.00-18.00

16.00-18.00

Ук2

7-8 к

18.00-20.00

18.00-20.00

Ук2

9кл

18.00-20.00

18.00-20.00