Участие учащихся инженерных классов в Ярмарке проектов "Школы реальных дел"

14 октября учащиеся 7-10 классов и учителя приняли участие в Ярмарке проектов "Школы реальных дел"

14 октября учащиеся 7-10 классов и учителя ГБОУ ЦО №1449 приняли участие в Ярмарке проектов «Школы реальных дел».

Конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел» проводится в пятый раз. Его организаторами являются ГБОУ Школа № 2086, городской проект «Школа Новых Технологий», Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», проект MAX экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ярмарка была проведена на экономическом факультете МГУ. Участниками ярмарки стали более 2500 человек.

40 компаний-работодателей предложили участникам 65 реальных задач (кейсов) . На выполнение задач дается около 4 месяцев. Те команды, которые пройдут отборочный тур, в апреле 2017 года примут участие в финальной конференции проектов, на которой будут названы имена победителей.

Ссылка на фото: