Я подтверждаю свое согласие:

23.12.2021 Завьялова Екатерина Владимировна
вопрос №8546
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, процедуру перевода ребенка в параллельный класс, в начальной школе.
23.12.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Екатерина Владимировна!

Для решения любых вопросов, связанных с обучением Вашего ребенка в начальной школе, Вы можете обратиться лично к руководителю учебного корпуса № 2, расположенного по адресу: ул. Череповецкая, д.10А., Сошниковой Марине Леонидовне или позвонить по телефону: (499)200-70-00.

По Вашему вопросу ждем Вас в оговоренное время.

22.12.2021 Голощапов Борис Борисович
вопрос №8545
Здравствуйте! Прошу рассмотреть моё резюме на соискание должности учителя физической культуры. Заранее благодарю.
22.12.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемый Борис Борисович!

В настоящее время вакансии по должности «учитель физической культуры» нет. Благодарим за обращение на сайт школы.

16.12.2021 Мануилова Екатерина
вопрос №8544
Здравствуйте В вашей школе актуальна вакансия учитель по физической культуре / инструктор по физической культуре ? С уважением,
16.12.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Екатерина!

25.11.2021 Анастасия Сергеевна
вопрос №8543
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой программе и кто авторы учебников у детей в начальной школе?
25.11.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Анастасия!

С целью реализации ФГОС НОО в начальной школе ГБОУ Школа №1449 используются следующие учебники: математика (автор Л.Г. Петерсон), русский язык (автор С.В. Иванов и др.), литературное чтение (автор Матвеева Е.И.), окружающий мир (автор Е.В. Чудинова).

Для успешной адаптации учащихся 1 классов к условиям обучения в школе на начальном этапе учителя используют УМК «Школа России» только в обучении грамоте («Азбука», автор В.Г. Горецкий), изобразительного искусства (автор Б.Н. Неменский и др.), технологии (автор Е.А. Лутцева).

Учебники Петерсон Л.Г., Горецкого В.Г., Матвеевой Е.И., Чудиновой Е.В., Иванова С.В., Неменского Б.Н., Лутцевой Е.А. являются основой для ресурсного обеспечения и организации образовательного процесса в рамках реализации ФГОС, что и отражено на сайте ГБОУ Школа №1449 в рабочих программах по указанным выше предметам.

11.11.2021 Помухина Елена Владимировна
вопрос №8542
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли перейти в Вашу школу в будущем учебном году в 6-ой класс из другой школы? И если можно, то что для этого нужно сделать? Спасибо.
18.11.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Елена Владимировна!

Спасибо за обращение на сайт школы.

По вопросам, связанным с приемом ребенка в школу, Вы можете обратиться к Самохиной Лидии Анатольевне по телефону: (499)200-62-90 или по адресу электронной почты: 1449@edu.mos.ru

С уважением, Администрация ГБОУ Школа №1449

28.10.2021 Кочетов Виталий Константинович
вопрос №8541
Добрый день. Хотел бы узнать, есть ли у вас вакансия учителя физической культуры?
28.10.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемый Виталий Константинович!

В настоящее время вакансия по должности «учитель физической культуры» не планируется. Благодарим за обращение на сайт нашей школы.

22.10.2021 Кальницкая Екатерина Борисовна
вопрос №8540
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть ли в вашем комплексе вакансия Воспитателя? Спасибо
28.10.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Екатерина Борисовна!

В настоящее время вакансия по должности «воспитатель» не планируется. Благодарим за обращение на сайт нашей школы.

14.09.2021 Лисовская Екатерина Григорьевна
вопрос №8534
Добрый день! Уточните,пожалуйста,на сайте Вашей школы в разделе образование,ознакомилась с реализуемыми образовательными программами Вашей школы, а частности вызвала интерес - Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования для слабовидящих обучающихся. У моей дочери врожденная близорукость высокой степени. Обследуемся ,наблюдаемся 2 раза в год у районных офтальмологов, в КОЗ, а также НМИЦ ГБ им. Гельмгольца и Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова. На данный момент мы обучаемся в общеобразовательной школе СВАО в соответствии с рекомендациями офтальмологов. Хотелось бы поточнее узнать об адаптированной программе в Вашей школе,что представляет? Как можно устроить ребенка в школу, очевидно нужно пройти комиссию.Все моменты нужно понимать! Просьба связаться ,если это возможно для беседы по тел. 8 916 849 48 20 или же ответить на эл. почту. Заранее спасибо. С уважением,родитель(мама) Лисовская Е.Г.
20.09.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Екатерина Григорьевна!

С Вами состоялся телефонный разговор, в ходе которого Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Благодарим за обращение на сайт нашей школы.

24.08.2021 Облонский Аркадий Леонидович
вопрос №8532
Добрый день! Подскажите, с кем можно обсудить такое предложение: наша детская театральная студия осуществляет набор школьников, желающих обучаться актерскому мастерству, и хотела бы войти в состав дополнительного образования вашей школы в формате театрального кружка. Занятия будут проводить выпускники театральных вузов, методики и программы обучения имеются. Будет ли школе интересно наше предложение?
29.08.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемый Аркадий Леонидович!

В нашей школе в рамках системы дополнительного образования уже несколько лет успешно работает театральная студия. Данная студия позволяет удовлетворить имеющиеся запросы детей и их родителей. Спасибо за обращение на сайт нашей школы.

20.08.2021 Силкина Людмила Владимировна
вопрос №8531
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас свободная вакансия учителя начальных классов? Заранее благодарю за ответ.
29.08.2021 Комлева Надежда Анатольевна

Уважаемая Людмила Владимировна!

На 01 сентября 2021 года вакансия по должности «учитель начальных классов» не планируется. Благодарим за обращение на сайт нашей школы.