Лукьяненко Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Преподаваемые дисциплины:дошкольное обучение и воспитание

Уровень образования:Среднее специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж № 16 - воспитатель детей дошкольного возраста; Московский городской педагогический университет, специальность "Социальная работа"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений компенсируюего вида: социальный педагог

Ученая степень (при наличии):нет

Окончание ВУЗа в 2014 г.

2015г. "Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

2016г. "Особенности организации инклюзивного образования в детском саду"

2017г. "Игры, исследования и экспериментирование в дошкольном образовании по ФГОС. Наураша в стране Наурандии."

Категория:первая

Опыт работы:

Проектная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста, декоративно-прикладное искусство