(Учебный корпус 5) Приглашаем воспитателей УК 4 и УК 3 на мастер-класс «Влияние малых фольклорных форм на речевое развитие детей дошкольного возраста». 13.03.20

Вашему вниманию будет предложен увлекательный мастер-класс, тема которого очень актуальна в современных условиях. Мы вспомним жанры устного народного творчества, поговорим о том, как можно использовать малые формы фольклора в работе с детьми- дошкольниками и какое влияние они оказывают на речь ребенка. Поиграем в хороводные игры, проговорим скороговорки, подберем пословицы к различным ситуациям, "подразнимся" и "помиримся"... Мастер-класс подготовлен нашими учителями логопедами Ткачевой Еленой Вячеславовной и Шарыгиной Мариной Юрьевной. Мы будем рады видеть Вас на нашем мастер-классе!