Изменения в организации образовательного процесса с 21 марта по 12 апреля 2020 года 19.03.20

Уважаемые родители и учащиеся!

С 21 марта по 12 апреля занятия для учащихся 1-11 классов в школе будут приостановлены. При наличии у родителей учеников 1-4 классов объективных причин отсутствия возможности оставить своих детей дома, для них в школе будут открыты дежурные группы.

Родителям дошкольников в связи с новыми ограничениями для защиты от распространения инфекции придется самим принять решение, вести ли ребенка в этот период в детский сад или нет. При этом в начале дня у детей, пришедших в детский сад, будет проводиться измерение температуры тела, а помещения будут регулярно дезинфицироваться.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

На время отмены занятий в школах вводится электронное обучение с помощью сервисов

Вас ждут занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя.

Мы предлагаем вам использовать время для расширения и углубления своих знаний.

На канале Московский образовательный вы сможете не только поприсутствовать на интернет-уроке, но и познакомиться с архивом передач.

В свободное время можно совершить виртуальные туры

Берегите детей. Будьте здоровы.