23.03.20
Дети и воспитатели подготовительной группы № 7 Нурутдинова Р.С, Данина В.В. приняли участие в Московской городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».
23.03.20
25 марта 2020 года состоится тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей Время проведения совещания: 18.30-20.00 Ссылка на трансляцию совещания: http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html
17.03.20
14 марта, во многих странах отмечается Международный день рек. В средней группе №6 под руководством воспитателя Хохловой Галины Петровны прошёл тематический день в защиту рек и водоёмов.
13.03.20
Вашему вниманию будет предложен увлекательный мастер-класс, тема которого очень актуальна в современных условиях. Мы вспомним жанры устного народного творчества, поговорим о том, как можно использовать малые формы фольклора в работе с детьми- дошкольниками и какое влияние они оказывают на речь ребенка. Поиграем в хороводные игры, проговорим скороговорки, подберем пословицы к различным ситуациям, "подразнимся" и "помиримся"... Мастер-класс подготовлен нашими учителями логопедами Ткачевой Еленой Вячеславовной и Шарыгиной Мариной Юрьевной. Мы будем рады видеть Вас на нашем мастер-классе!
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста

проводятся бесплатные занятия по различным направлениям

30.04.15
Уважаемые родители и законные представители! 20 мая 2015 года (среда) в 19.00 в СП №1 ГБОУ СОШ №1449 по адресу: ул. Угличская, дом 6А, состоятся родительские собрания для родителей будущих первоклассников.