24.01.20
Уважаемые родители! Приглашаем Вас 29 января (среда) в 17-30 ч. на встречу с руководителем и завучем начальной школы ГБОУ Школа № 1449. Встреча пройдет в музыкальном зале нашего детского сада. На встрече вы сможете задать все интересующие вас вопросы по организации обучения в 1 классе. До встречи!
27.12.19
Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются новогодние праздники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
26.12.19
В преддверии Нового года в нашем детском саду была организована выставка совместных работ наших воспитанников и их родителей. Тема выставки: "Символ 2020 года - Мышь". Работ оказалось так много, что был устроен целый "Мышиный город"...
24.12.19
Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица - Зима. 24 декабря в гостеприимных стенах нашего детского сада прошел новогодний утренник. Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята из группы кратковременного пребывания.
24.12.19
Развеиваем слухи о несоблюдении САНПИНов в московских дошкольных учреждениях. Смотрите видео и доверяйте проверенной информации!
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста

проводятся бесплатные занятия по различным направлениям

30.04.15
Уважаемые родители и законные представители! 20 мая 2015 года (среда) в 19.00 в СП №1 ГБОУ СОШ №1449 по адресу: ул. Угличская, дом 6А, состоятся родительские собрания для родителей будущих первоклассников.