18.06.19
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. 13 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, под названием «Путешествие на поляну игр». Все возрастные группы детского сада расположились на физкультурной площадке и с нетерпением ждали начало праздника...
09.06.19
6 июня- День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Учителя-логопеды нашего корпуса Елена Вячеславовна Ткачева и Марина Юрьевна Шарыгина подготовили и провели литературную викторину по сказкам поэта. Дети узнавали героев по описанию, сказки по отрывкам, разбирали сказочные предметы в "Камере забытых вещей". Дети вспомнили биографию А.С. Пушкина. Занятие прошло весело и было очень познавательным.
06.06.19
6 июня в группе №8 отметили День рождения А.С.Пушкина выставкой детских рисунков. Организовали выставку рисунков по сказкам поэта воспитатели Журавлева Е.В. и Шабайкина О.В.
02.06.19
1 июня почти во всех странах отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Наш детский сад 31 мая отметил этот светлый, красочный праздник.
27.05.19
27 мая в нашем учебном корпусе состоялся очередной концерт « Инструменты народного оркестра» в рамках реализации проекта «Классическая музыка в детском саду». Подготовила и провела эту встречу Бядретдинова Л.В. А ученики и педагоги из музыкальной школы им. В.С.Калинникова исполнили музыкальные произведения.
24.05.19
24 мая в старших и подготовительной группах нашего учебного корпуса прошло мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры. Этот праздник был подготовлен музыкальным руководителем Бядретдиновой Л.В. Ребята совершили путешествие в прошлое, но не по городам и странам, а путешествие во времени, заглянули в далекое прошлое нашей страны
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста

проводятся бесплатные занятия по различным направлениям

30.04.15
Уважаемые родители и законные представители! 20 мая 2015 года (среда) в 19.00 в СП №1 ГБОУ СОШ №1449 по адресу: ул. Угличская, дом 6А, состоятся родительские собрания для родителей будущих первоклассников.