03.06.20
Лето – счастливая и весёлая пора отдыха, пора путешествий, пора чудес. В первый день лета отмечается праздник День защиты детей. 1 июня - это самый добрый и радостный праздник для детей. Это напоминание нам взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей защите и мы несём огромную ответственность за них.
31.05.20
Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. В торжествах участвуют дети и их родители, воспитатели и учителя, правозащитные и благотворительные организации. Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе.
31.05.20
28 мая 2020 года в нашем учебном корпусе прошла музыкальная встреча, посвященная выпуску детей в школу. В этом году мы провели его в дистанционной формате на платформе ZOOM.
30.05.20
Все время самоизоляции специалисты нашего детского сада оказывали помощь родителям в организации развивающей деятельности с детьми. Было проведено большое количество занятий в Zoom, подготовлено материалов для самостоятельной деятельности детей, презентаций по лексическим и грамматическим темам, мастер-классы и консультации для родителей. "МЫ ВМЕСТЕ!" - этот девиз педагогов нашего учебного корпуса родители ощутили на деле. Они получили ощутимую поддержку и помощь со стороны специалистов, и учителей логопедов, и педагога- психолога. На последней неделе дистанционного обучения также прошло много интересных занятий...
30.05.20
На последней неделе дистанционного обучения для детей и их родителей было подготовлено и проведено много интересных занятий, мастер-классов и консультаций. Педагоги продолжали заниматься с детьми и на платформе Zoom.
23.05.20
Учителя-логопеды нашего сада, как и в предыдущие недели самоизоляции, продолжают оказывать практическую помощь родителям в организации коррекционно-развивающей деятельности с детьми с ОВЗ. Педагоги проводят дистанционные занятия с детьми в программе Zoom, офлайн занятия по лексическим и грамматическим темам, предлагают родителям практические и наглядные материалы для занятий с детьми.
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста

проводятся бесплатные занятия по различным направлениям

30.04.15
Уважаемые родители и законные представители! 20 мая 2015 года (среда) в 19.00 в СП №1 ГБОУ СОШ №1449 по адресу: ул. Угличская, дом 6А, состоятся родительские собрания для родителей будущих первоклассников.