14.11.19
Международный день логопеда отмечается ежегодно 14 ноября, начиная с 2004 года. Россия присоединяется к празднованию этой даты. Трудности при произношении могут коснуться не только ребенка, но и взрослого человека. И тогда на помощь приходят логопеды. Они исправляют речь пациентов любого возраста и помогают им обрести роскошь общения. Именно специалистам, которые возвращают людям радость вести беседу без речевых препятствий, и посвящен этот всемирный праздник.
13.11.19
Уважаемые родители, жители нашего района, имеющие детей дошкольного возраста, и коллеги-педагоги! 19 ноября в нашем саду пройдет "День открытых дверей"! Целью которого будет познакомить наших гостей с организацией образовательного процесса в детском саду. Гости смогут посмотреть организацию питания, утреннюю гимнастику, прогулку. И, конечно же, занятия (организованную образовательную деятельность), которые проведут воспитатели, специалисты, музыкальный руководитель и воспитатель по ФИЗО.
13.11.19
С давних пор на Руси 12 ноября отмечался Синичкин день - день встречи зимующих птиц. Считалось, что в этот день прилетают зимующие птицы, чтобы перезимовать суровую зиму.
09.11.19
С 5.11 по 8.11 в нашем саду прошла тематическая неделя"Игры и игрушки". Всю неделю мы вместе с детьми играли в разные игры: сюжетно -ролевые, подвижные, спортивные, театрализованные и настольные. На прогулке играли в народные игры "Ручеёк", "Золотые ворота". Играть детям всегда нравится,от этого они получают заряд бодрости и хорошего настроения.
09.11.19
С 5 по 8 ноября в подготовительной группе №8 прошла неделя «Игры и игрушки». В рамках недели «Игры и игрушки», в подготовительной группе №8 произошло много интересных событий.
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста

проводятся бесплатные занятия по различным направлениям

30.04.15
Уважаемые родители и законные представители! 20 мая 2015 года (среда) в 19.00 в СП №1 ГБОУ СОШ №1449 по адресу: ул. Угличская, дом 6А, состоятся родительские собрания для родителей будущих первоклассников.