Харебова Лэйла Федоровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание и обучение

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Юго – Осетинский государственный педагогический институт; Российский университет кооперации

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель физики и математики; «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Ученая степень (при наличии):Нет

2014г. - Аналитический научно – методический центр «Развитие и коррекция». Тема «Современные подходы к планированию воспитательного процесса в ДОУ компенсирующего (комбинированного) вида с учётом требований ФГОС.

2016г. - НОУ Институт позитивных технологий и консалтинга. Тема:"Организация воспитательной и коррекционной работы с детьми с нарушением речи в ДОУ".

2018г. - "Социально-коммуникативное развитие дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития в условиях реализации ФГОС ДО"

Категория:первая