Грицай Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности):Тифлопедагог

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, дефектологический факультет, отделение тифлопедагогики

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель-тифлопедагог школы слепых и слабовидящих

Стаж работы по специальности: 37 лет

2014г. - «Современные подходы к планированию воспитательного процесса в ДОУ компенсирующего (комбинированного) вида с учетом требований ФГОС»

2015г. - "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция"

2016г. - "Организация и содержание сепециальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Удостоверение «Ветеран труда»