Информация о проводимой работе по возобновлению аппаратного лечения.

в СП №4 ГБОУ ЦО №1449

Администрация школы взаимодействует с ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ» по вопросу возобновления аппаратного лечения в СП №4.

Проведена встреча уполномоченных представителей ГБОУ ЦО №1449 и ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ» с родителями воспитанников СП №4.

Директор школы приняла участие в совещании по вопросу возобновления аппаратного лечения, на котором присутствовали заместитель руководителя Департамента образования города Москвы, заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы, главные врачи детских поликлиник, директора образовательных организаций.

Создана рабочая группа в составе представителей ГБУЗ «Детская городская поликлиника №125» Прохоровой О.А, Болотских О.А. и представителя школы Луговкиной А.А. по оформлению имущественных и иных правоотношений между ГБОУ ЦО №1449 и ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ» с целью оказания детям офтальмологической помощи.

В СП №4 проведена поверка офтальмологических аппаратов сотрудниками ФБУ «Ростест-Москва». В настоящее время проходит оформление документов.

Состоялась встреча руководителя дошкольного отделения ГБОУ ЦО №1449 с зав.офтальмологическим отделением и врачом-офтальмологом ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ» с целью осмотра готовности помещения в СП №4 для возобновления аппаратного лечения.