Манонина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности):учитель математики

Учебный корпус №1: школьное

Преподаваемые дисциплины:математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения:Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики

Стаж работы по специальности: 39 лет

«Углубленное изучение математики в 8-11 классах в условиях реализации ФГОС»(17.12.18),

«Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации»_

«Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» (12.10.19)

«Организация и методики обучения основам инженерной деятельности» (05.12.17)

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике (2018 год)

«Проектирование и организация образовательного процесса в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог» (2017 год)

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС» (2014 г)

Категория:высшая