Юлина Маргарита Андреевна

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1449 учебный корпус №1

Наименование оконченного учебного заведения:МГЛУ (им. М. Тореза) , МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Документовед и ДОУ, Преподаватель английского языка

− «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», с «15» августа 2018 г. по «16» октября 2018 г.

− − «Как структурировать лексико-грамматические знания выпускников основной и полной средней школы при подготовке к ГИА» Лекция, 7 апреля 2018 г.

− «Развитие личности подростка на уроке английского языка (метакогнитивные навыки, ценностные представления, самооценка) Лекция, 7 апреля 2018 г.

− «Фонетика в действии: Обучение английскому произношению и интонированию» Лекция, 7 апреля 2018 г.

− ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (24 ч)

− ГАОУ ДПО МЦРКПО «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» (20 ч)

− ГАОУ ДПО МЦРКПО «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах» (24 ч)

− УИЦ МФП «Психологическая культура» (Развитие управленческих навыков) (24 ч)