Смирнова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский городской педагогический университет" 2012 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Иностранный язык".

Стаж работы по специальности: 7 лет

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт лингвистики" 2013 год - Преподаватель (учитель) иностранного языка.

Повышение квалификации по программе «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика». Стажировка в Англии, международный сертификат ТКТ. 2014 г.

«Организация и содержание инклюзивного образования в общеобразовательной организации» МГПУ, 2016 г​.

«Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся» Центр педагогического мастерства, 2016 г.

«Оценка качества освоения английского языка в ходе кембриджского экзамена» МЦКО, 2017 г.

«Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку». Центр педагогического мастерства, 2018 г.

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам», МЦРКПО, 2018, 2019 г.г.

Категория:первая

Награды и почетные звания:

грамота Департамента образования города Москвы, 2017 г.

O себе:

руководитель исследовательских работ учащихся. Эксперт ОГЭ.