Пешкова Ирина Николаевна

Отделение: школьное

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1449 учебный корпус №1

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:филология

Июнь 2007 года Московский Институт Открытого Образования, факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе «Лингвистика и межкультурная коммуникация», квалификация «учитель английского языка».

1. 2006 курсы по подготовке к сдаче на сертификат TKT (Teaching Knowledge Test Module 1)
  2. 2012 -2013 год. ИКТ-компетентность учителя иностранного языка
  3. 2013 год. Специфика обучения иностранному языку в основной школе в свете введения ФГОС ООО
  4. 2016 год. Организация и содержание инклюзивного образования в общеобразовательной организации.
  5. 2016 год. Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-9
  6. 2017 год. Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)
  7. 2017 год. Проектирование и организация образовательного процесса в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»
  8. 2018 год. Курсы экспертов ГИА – 9.

Категория:высшая

O себе:

Руководитель исследовательских работ учащихся.

Организатор внеклассных мероприятий по английскому языку.