Перлина Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности):учитель

Учебный корпус №1: школьное

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Наименование оконченного учебного заведения:Московская государственная академия тонких химических технологий им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:химия

Профессиональная переподготовка: Московский институт повышения квалификации работников образования - Лингвистика (16.09.2003-22.06.2005),

- 2016: «Организация и содержание инклюзивного образования в общеобразовательной организации»- 72ч

- 2017: « Организация и методика обучения основам инженерной деятельности ( проектно- ориентированное обучение)»- 72 часа.

- 2017: «Проектирование и организация образовательного процесса в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»-36 часов.

- 2018: “Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований”- 16 часов.

-2018: « Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году»-36 часов.

- 2019: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году»- 36 часов.

- 2019: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году»-16 часов.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования г. Москвы (2016);

Благодарность и Премия Мэра г. Москвы (2017).

O себе:

имею международные сертификаты Кембриджского университета (Cambridge English) учителя иностранного языка ТКТ (Teaching Knowledge Test) по трем модулям, международный сертификат UNECO «Microsoft Certified Educator»;

являюсь экспертом по проверке работ участников Всероссийской олимпиады школьников и старшим экспертом ОГЭ-9 с многолетним опытом, участвую в работе конфликтной комиссии;

имею многолетний опыт организации проектной и исследовательской деятельности учащихся, работы которых становятся лауреатами, призерами и победителями проектных конференций на английском языке разного уровня;

являюсь разработчиком материалов Московской Электронной Школы.