Беличенко Наталья Николаевна

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1449 учебный корпус 1

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:математика с дополнительной специальностью - информатика

Диплом по специальности "Финансовый менеджмент" (МАИ). Диплом о профессиональной переподготовке по специальности - Лингвистика (15.09.1997г. -26.06.1999г).

2-х годичная стажировка в Англии «British Study Centres Teacher Training Oxford” по программе «Advanced Language & Methodology Course” 144 часа (2013, 2014)

1997- 1999 года Московский Институт повышения квалификации работников образования, по программе «Лингвистика» квалификация «учитель английского языка».

2005 г. Диплом по специальности "Финансовый менеджмент" (МАИ).

2013-2014 гг. 2-х годичная стажировка в Англии «British Study Centres Teacher Training Oxford” по программе «Advanced Language & Methodology Course”

2014 г. МИОО «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО,

2016 г. Московский городской педагогический университет «Организация и содержание инклюзивного образования в общеобразовательной организации»

2016 г​ Московский центр качества образования» по программе «Менеджмент системы качества», квалификация в сфере «Менеджмент в образовании» МИОО

2016 «Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-11» -36 часов.

2017 год. Проектирование и организация образовательного процесса в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»

2017: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2017 году»-36 часов.

2018: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году»-36 часов

2019: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году»-36 часов

2019: “Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований”- 20 часов.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента г. Москвы (2017 г.)

Благодарность и Премия Мэра г. Москвы (2018).

O себе:

эксперт предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку

ЕГЭ по английскому языку для учителя сдан на экспертный уровень.

Имею международный сертификат учителя иностранного языка Advanced Language & Methodology (Teacher Training Courses at BSC.) Oxford.