Федьо Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности):учитель

учебный корпус № 1: школьное

Преподаваемые дисциплины:история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения:Калужский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:история

Общий стаж работы:42 года

Стаж работы по специальности: 24 года

Краткосрочные курсы повышения квалификации в МИОО в 2008, 2012, 2013 гг.

Название курса

Подразделение

Количество часов

Государственно-частное партнерство в образовании и социальной среде

ФОНД «Институт фондового рынка и управления»

2017

Программа обучения членов предметной комиссии и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по истории.

Московский институт открытого образования

2017

Организация и методика обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)

Дополнительная профессиональная программа

2018

Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Грамота. Северо-Восточное окружное управление образования департамента образования города Москвы. 2015 год.

Почетная Грамота. Профсоюз работников народного образования и науки РФ. Московская городская организация.

Почетный знак СВАО г. Москвы Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки.

O себе:

Руководитель исследовательских работ учащихся.

Эксперт проверки работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву.

Эксперт ЕГЭ по истории.

Приняла участие в независимой диагностике для кандидатов в члены предметных комиссий в формате ЕГЭ по предмету: история. Достигнутый уровень: высокий.