Пенкина Виктория Рушановна

Занимаемая должность (должности):учитель биологии,педагог дополнительного образования, руководитель музея

Учебный корпус №1: школьное

Преподаваемые дисциплины:биология

Наименование оконченного учебного заведения:Волгоградский государственный педагогический университет им. А.С.Серафимовича

Наименование направления подготовки и (или) специальности:экологическая химия

1. Переподготовка:

Межрегиональный институт развития образования (МРИРО)

«Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ»

Курсы повышения квалификации:

-Сеченовский университет «Медицинская арахноэнтомология»

-Научно-практический центр экстренной медицинской помощи «Организационные и методические мероприятия для преподавателей, обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь»

- Инфоурок «Нанотехнологии и наноматериалы в биологии. Нанобиотехнологическая продукция»

-Инфоурок «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы»

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы» (Приказ №111 к-н/ от 17 мая 2017г)

O себе:

Руководитель исследовательских работ учащихся.

Специалист по музейному делу.
Руководитель музея "Естественной истории Земли".

Разработчик экопарка "На неведомых мытищинских дорожках" при Уаровском храме поселка Вёшки Московской области