Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кострова Елена Евгеньевна
руководитель отделения (внеклассной и внешкольной работы)
Самохина Лидия Анатольевна
Заместитель директора, учитель истории и обществознания
Саутиева Алевтина Ивановна
Руководитель отделения дополнительного образования
  
Чернов Тимур Александрович
Педагог дополнительного образования
Терешкина Ольга Борисовна
педагог-библиотекарь
Пенкина Виктория Рушановна
педагог дополнительного образования, руководитель музея, документовед
  
Колесов Александр Викторович
преподаватель-организатор ОБЖ
Долгирев Сергей Михайлович
учитель физической культуры
Попов Максим Владимирович
Учитель физической культуры , педагог дополнительного образования
Кочергина Людмила Васильевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Кардава Гизо Ираниевич
учитель технологии, инженер
Морозова Марина Ивановна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Меринова Елена Николаевна
учитель изобразительного искусства
  
Замелюк Альбина Владимировна
учитель истории и обществознания
Ильюхина Надежда Викторовна
учитель истории и обществознания
Заботина Галина Сергеевна
учитель географии и экономики
Дяченко Наталья Павловна
учитель географии и экологии, руководитель музея
  
Юлина Маргарита Андреевна
учитель английского языка
Смоленцева Ксения Евгеньевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Смирнова Анна Александровна
Учитель английского языка
Шмайлова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Пешкова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Свиридова Ирина Ивановна
учитель французского языка; председатель МО учителей иностранного языка; куратор олимпиадного движения.
Исаченко Ирина Николаевна
Учитель английского языка
  
Козлова Фаина Антоновна
учитель русского языка и литературы
Еливанова Оксана Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Сафонова Татьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Зубкова Виктория Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Соколова Ирина Александровна
Уборщик служебных помещений
Граблина Галина Петровна
Уборщик служебных помещений
Перминова Светлана Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Гасанова Валентина Анатольевна
Уборщик служебных помещений
Султангареева Дамира Асляховна
Уборщик служебных помещений
Зайченко Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий