13.06.20
9 июня в рамках проектов: школа – консультант Курчатовского проекта и экспертно-консультационной площадки инженерного класса прошёл онлайн-семинар «Решение задач повышенной сложности по математике». На семинаре присутствовало более 30 учителей и учащихся школ города Москвы.
09.06.20
Уважаемые участники школьного проекта изобразительного искусства «Память поколений» и выставки презентаций «Альбом Победы», посвященной 75-летию со Дня Победы в ВОВ !!! Пришло время подведения итогов и награждения победителей.
04.06.20
Студия «Юный журналист» и «Театральная студия» приняли участие в акции видеопоздравлений / видеооткрыток «Детство — это Я и Ты» Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы. Поздравляем ребят с победой!!!
28.05.20
Дорогие наши выпускники, родители, бабушки, дедушки, коллеги! Сегодня, 28 мая 2020 года в 19.00 прозвенит последний звонок для наших выпускников. Приглашаем вас на праздник "Алые паруса надежды".
18.05.20
15 мая 2020 года завершился образовательный проект «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Организатор: Театральный институт имени Бориса Щукина при государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Поздравляем команду "Патриот (10 «А» класс Анастасия С. и 9 «Б» класс Алина Б.), ставшую ДИПЛОМАНТОМ конкурса с работой "Ждите с Победой!» Руководители проекта: Громов Р.М., Кострова Е.Е.
12.05.20
Приглашаем учащихся с 1 по 11 класс принять участие в школьной акции «Нескучные каникулы».
24.01.19

Уважаемые жители района Лианозово!

Наша организация ГБОУ Школа №1449

является участником проекта

«Московское долголетие»

Для граждан достигших пенсионного возраста