Университетские субботы 12.09.2014

Стартовал просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы».

Уважаемые родители!

В рамках проекта заявлено более 300 мероприятий - лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, которые состоятся не только по субботам, но и в будние дни. Мероприятия пройдут на базе ведущих вузов города Москвы, музеев, историко-культурных комплексов.

Вы сможете узнать строение атома и посетить творческие встречи с писателями, побеседовать о Вселенной, посетить музеи, и прикоснуться к тайнам палеонтологии. Услышать ответ на вопрос «На чем будут ездить автомобили, когда кончится нефть?» и задать вопрос  «Микеланджело – художник или скульптор».

Направления проекта разнообразны и ориентированы на разную публику, есть программы, рассчитанные на дошкольников и учащихся младших классов, предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые и семейные.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы.

Мероприятия проекта бесплатные для всех желающих, необходимо  только зарегистрироваться на сайте «Университетские субботы».

Познакомьтесь с тематикой лекций на сайте!

Администрация ГБОУ СОШ №1449