Организация встреч с родителями 01.09.2014

Организация встреч с родителями

Организация встреч с родителями:

1. Родители, прибывающие по личным вопросам, пропускаются только в дни и часы приема, по предварительному согласованию, с обязательной регистрацией в журнале учета посетителей.

2. Запрещен вход в ОУ любых посетителей без документов, удостоверяющих личность или в случае отказа их предъявить, с объяснением цели посещения.

3. Родители учащихся, в случае приглашения в школу, пропускаются по заявке классного руководителя сотруднику охраны в указанное время после уроков.

4. Списки учащихся групп продленного дня, которых забирают родители, находятся на посту охраны. По прибытии родителей или лиц, их заменяющих, сотрудник охраны вызывает учащегося.

5. При острой необходимости родители учащихся могут посещать школу для встречи с учителями (преподавателями), заранее согласовав посещение с учителем по тел. 8-499-200-62-90.