Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Воробьева Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы «Зайчики»

корпус №3: дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ ЦО №1449 им.Героя Советского Союза М.В.Водопьянова

Уровень образования:среднее -специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" март-апрель 2015 г.; Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" - "Особенности организации инклюзивного образования в детском саду" ноябрь 2016 г.; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессиоанльного образования "Институт развития образования" - "Профессиональный стандарт "Педагог". Использование современных педагогических технологий, обеспечивающих реализацию требований ФГОС дошкольного образования" сентябрь-октябрь 2017 г.

Категория:соответствует должности