Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Толстова Наталия Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы «Зайчики»

корпус №3: дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ ЦО №1449 им.Героя Советского Союза М.В.Водопьянова

Наименование оконченного учебного заведения:Мичуринский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель биологии

ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" 22 сентября 2014 г. - 10 октября 2014 г. ; курсы профессиональной переподготовки ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" февраль-май 2016 г.ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" сентябрь-октябрь 2014 г.; Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический универститет" - "Особенности организации инклюзивного образования в детском саду" ноябрь 2016 г.;Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Профессиональный стандарт "Педагог" . Использование современных педагогических технологий, обеспечивающих реализацию требований ФГОС дошкольного образования сентябрь-октябрь 2017 г.

Категория:вторая