Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Крутякова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы «Гномики»

корпус №3: дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ ЦО №1449 им.Героя Советского Союза М.В.Водопьянова

Уровень образования:среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Учебно-педагогический комплекс №9 "Арбат" г.Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

НОУ "Центр профессионального образования имени С.Я.Батышева" - отделение "Организация работы воспитателя ДОУ" июнь - ноябрь 2010 г.; ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" сентябрь-октябрь 2014 г.; курсы профессиональной переподготовки ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" февраль-май 2016 г.; Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" - "Особенности организации инклюзивного образования в детском саду" ноябрь 2016 г.; ООО "Учебно-методический центр инновационного образования" - "Игры, исследования и экспериментирование в дошкольном образовании по ФГОС. Наураша в стране Наурандии" июнь-июль 2017г.; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" г.Санкт-Петербург - Профессиональный стандарт "Педагог". Использование современных педагогических технологий, обеспечивающих реализацию требований ФГОС дошкольного образования сентябрь-октябрь 2017 г.

Категория:первая

O себе: